メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町19:20 着
-
都立薬用植物園前19:21 着
-
東大和市駅19:28 着
-
向原六丁目19:30 着
-
梅の原住宅19:30 着
-
向原四丁目19:31 着
-
新堀19:32 着
-
大和第三小学校19:33 着
-
団地南(東大和市)19:35 着
-
団地北19:37 着
-
東京街道団地19:37 着
-
東大和清水郵便局19:38 着
-
万寿園19:39 着
-
明法学院前19:40 着
-
合同宿舎前19:42 着
-
徳島診療所前19:42 着
-
富士見文化センター入口19:43 着
-
八坂駅前19:45 着
-
久米川団地入口19:46 着
-
久米川通り19:47 着
-
久米川駅19:51着