メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前06:55 着
-
小川橋06:56 着
-
中島町06:57 着
-
都立薬用植物園前06:58 着
-
東大和市駅07:04 着
-
向原六丁目07:05 着
-
梅の原住宅07:05 着
-
向原四丁目07:06 着
-
新堀07:07 着
-
大和第三小学校07:08 着
-
団地南(東大和市)07:10 着
-
団地北07:12 着
-
東京街道団地07:12 着
-
東大和清水郵便局07:13 着
-
万寿園07:14 着
-
明法学院前07:15 着
-
合同宿舎前07:16 着
-
徳島診療所前07:16 着
-
富士見文化センター入口07:17 着
-
八坂駅前07:19 着
-
久米川団地入口07:20 着
-
久米川通り07:21 着
-
久米川駅07:26着