メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町12:50 着
-
都立薬用植物園前12:51 着
-
東大和市駅12:58 着
-
向原六丁目13:00 着
-
梅の原住宅13:00 着
-
向原四丁目13:01 着
-
新堀13:02 着
-
大和第三小学校13:03 着
-
団地南(東大和市)13:05 着
-
団地北13:07 着
-
東京街道団地13:07 着
-
東大和清水郵便局13:08 着
-
万寿園13:09 着
-
明法学院前13:10 着
-
合同宿舎前13:12 着
-
徳島診療所前13:12 着
-
富士見文化センター入口13:13 着
-
八坂駅前13:15 着
-
久米川団地入口13:16 着
-
久米川通り13:17 着
-
久米川駅13:22着