メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前16:05 着
-
小川橋16:06 着
-
中島町16:07 着
-
都立薬用植物園前16:08 着
-
東大和市駅16:17 着
-
向原六丁目16:19 着
-
梅の原住宅16:20 着
-
向原四丁目16:21 着
-
新堀16:22 着
-
大和第三小学校16:23 着
-
団地南(東大和市)16:25 着
-
団地北16:27 着
-
東京街道団地16:27 着
-
東大和清水郵便局16:28 着
-
万寿園16:29 着
-
明法学院前16:30 着
-
合同宿舎前16:32 着
-
徳島診療所前16:32 着
-
富士見文化センター入口16:33 着
-
八坂駅前16:36 着
-
久米川団地入口16:37 着
-
久米川通り16:38 着
-
久米川駅16:43着