メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町07:33 着
-
都立薬用植物園前07:34 着
-
東大和市駅07:40 着
-
向原六丁目07:42 着
-
梅の原住宅07:42 着
-
向原四丁目07:43 着
-
新堀07:44 着
-
大和第三小学校07:45 着
-
団地南(東大和市)07:47 着
-
団地北07:49 着
-
東京街道団地07:49 着
-
東大和清水郵便局07:50 着
-
万寿園07:51 着
-
明法学院前07:52 着
-
合同宿舎前07:54 着
-
徳島診療所前07:54 着
-
富士見文化センター入口07:55 着
-
八坂駅前07:58 着
-
久米川団地入口07:59 着
-
久米川通り08:00 着
-
久米川駅08:05着