メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町13:01 着
-
都立薬用植物園前13:02 着
-
東大和市駅13:09 着
-
向原六丁目13:11 着
-
梅の原住宅13:11 着
-
向原四丁目13:12 着
-
新堀13:13 着
-
大和第三小学校13:14 着
-
団地南(東大和市)13:16 着
-
団地北13:18 着
-
東京街道団地13:18 着
-
東大和清水郵便局13:19 着
-
万寿園13:20 着
-
明法学院前13:21 着
-
合同宿舎前13:23 着
-
徳島診療所前13:23 着
-
富士見文化センター入口13:24 着
-
八坂駅前13:26 着
-
久米川団地入口13:27 着
-
久米川通り13:28 着
-
久米川駅13:33着