メニュー
停車バス停
すながわきゅうばん
すながわきゅうばん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
砂川九番14:50 着
-
スマイルタウン前14:50 着
-
小川橋14:51 着
-
中島町14:52 着
-
都立薬用植物園前14:53 着
-
東大和市駅15:01 着
-
向原六丁目15:03 着
-
梅の原住宅15:03 着
-
向原四丁目15:04 着
-
新堀15:05 着
-
大和第三小学校15:06 着
-
団地南(東大和市)15:08 着
-
団地北15:10 着
-
東京街道団地15:10 着
-
東大和清水郵便局15:11 着
-
万寿園15:12 着
-
明法学院前15:13 着
-
合同宿舎前15:15 着
-
徳島診療所前15:15 着
-
富士見文化センター入口15:16 着
-
八坂駅前15:19 着
-
久米川団地入口15:20 着
-
久米川通り15:21 着
-
久米川駅15:25着