メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町18:54 着
-
都立薬用植物園前18:55 着
-
東大和市駅19:03 着
-
向原六丁目19:05 着
-
梅の原住宅19:06 着
-
向原四丁目19:07 着
-
新堀19:08 着
-
大和第三小学校19:09 着
-
団地南(東大和市)19:11 着
-
団地北19:13 着
-
東京街道団地19:13 着
-
東大和清水郵便局19:14 着
-
万寿園19:15 着
-
明法学院前19:16 着
-
合同宿舎前19:18 着
-
徳島診療所前19:18 着
-
富士見文化センター入口19:19 着
-
八坂駅前19:22 着
-
久米川団地入口19:23 着
-
久米川通り19:24 着
-
久米川駅19:28着