メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口06:13 発
-
高松町三丁目06:15 着
-
高松町二丁目06:16 着
-
西武バス立川営業所06:17 着
-
栄町三丁目06:19 着
-
栄町二丁目06:19 着
-
昭和第一学園06:20 着
-
東栄会06:20 着
-
榎戸弁天06:21 着
-
幸町三丁目(立川市)06:21 着
-
砂川九番06:22 着
-
スマイルタウン前06:22 着
-
小川橋06:23 着
-
中島町06:24 着
-
都立薬用植物園前06:25 着
-
東大和市駅06:31 着
-
向原六丁目06:32 着
-
梅の原住宅06:32 着
-
向原四丁目06:33 着
-
新堀06:34 着
-
大和第三小学校06:35 着
-
団地南(東大和市)06:36 着
-
団地北06:38 着
-
東京街道団地06:38 着
-
東大和清水郵便局06:39 着
-
万寿園06:40 着
-
明法学院前06:41 着
-
合同宿舎前06:42 着
-
徳島診療所前06:42 着
-
富士見文化センター入口06:43 着
-
八坂駅前06:44 着
-
久米川団地入口06:45 着
-
久米川通り06:46 着
-
久米川駅06:49着