メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口15:52 発
-
高松町三丁目15:54 着
-
高松町二丁目15:55 着
-
西武バス立川営業所15:57 着
-
栄町三丁目15:59 着
-
栄町二丁目15:59 着
-
昭和第一学園16:00 着
-
東栄会16:01 着
-
榎戸弁天16:02 着
-
幸町三丁目(立川市)16:03 着
-
砂川九番16:04 着
-
スマイルタウン前16:05 着
-
小川橋16:06 着
-
中島町16:07 着
-
都立薬用植物園前16:08 着
-
東大和市駅16:17 着
-
向原六丁目16:19 着
-
梅の原住宅16:20 着
-
向原四丁目16:21 着
-
新堀16:22 着
-
大和第三小学校16:23 着
-
団地南(東大和市)16:25 着
-
団地北16:27 着
-
東京街道団地16:27 着
-
東大和清水郵便局16:28 着
-
万寿園16:29 着
-
明法学院前16:30 着
-
合同宿舎前16:32 着
-
徳島診療所前16:32 着
-
富士見文化センター入口16:33 着
-
八坂駅前16:36 着
-
久米川団地入口16:37 着
-
久米川通り16:38 着
-
久米川駅16:43着