メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
-
立川駅北口22:40 発
-
高松町三丁目22:42 着
-
高松町二丁目22:43 着
-
西武バス立川営業所22:44 着
-
栄町三丁目22:46 着
-
栄町二丁目22:46 着
-
昭和第一学園22:47 着
-
東栄会22:47 着
-
榎戸弁天22:48 着
-
幸町三丁目(立川市)22:49 着
-
砂川九番22:50 着
-
スマイルタウン前22:51 着
-
小川橋22:52 着
-
中島町22:53 着
-
都立薬用植物園前22:54 着
-
東大和市駅23:00 着
-
向原六丁目23:01 着
-
梅の原住宅23:01 着
-
向原四丁目23:02 着
-
新堀23:02 着
-
大和第三小学校23:03 着
-
団地南(東大和市)23:04 着
-
団地北23:06 着
-
東京街道団地23:06 着
-
東大和清水郵便局23:07 着
-
万寿園23:08 着
-
明法学院前23:09 着
-
合同宿舎前23:10 着
-
徳島診療所前23:10 着
-
富士見文化センター入口23:11 着
-
八坂駅前23:12 着
-
久米川団地入口23:13 着
-
久米川通り23:14 着
-
久米川駅23:18着