メニュー
停車バス停
とうえいかい
とうえいかい
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
東栄会17:44 着
-
榎戸弁天17:45 着
-
幸町三丁目(立川市)17:46 着
-
砂川九番17:47 着
-
スマイルタウン前17:48 着
-
小川橋17:49 着
-
中島町17:50 着
-
都立薬用植物園前17:51 着
-
東大和市駅18:01 着
-
向原六丁目18:03 着
-
梅の原住宅18:04 着
-
向原四丁目18:05 着
-
新堀18:06 着
-
大和第三小学校18:07 着
-
団地南(東大和市)18:09 着
-
団地北18:11 着
-
東京街道団地18:11 着
-
東大和清水郵便局18:12 着
-
万寿園18:13 着
-
明法学院前18:14 着
-
合同宿舎前18:16 着
-
徳島診療所前18:16 着
-
富士見文化センター入口18:17 着
-
八坂駅前18:20 着
-
久米川団地入口18:21 着
-
久米川通り18:22 着
-
久米川駅18:26着