メニュー
停車バス停
とうえいかい
とうえいかい
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
東栄会21:55 着
-
榎戸弁天21:56 着
-
幸町三丁目(立川市)21:57 着
-
砂川九番21:58 着
-
スマイルタウン前21:59 着
-
小川橋22:00 着
-
中島町22:01 着
-
都立薬用植物園前22:02 着
-
東大和市駅22:07 着
-
向原六丁目22:08 着
-
梅の原住宅22:08 着
-
向原四丁目22:09 着
-
新堀22:10 着
-
大和第三小学校22:11 着
-
団地南(東大和市)22:12 着
-
団地北22:14 着
-
東京街道団地22:14 着
-
東大和清水郵便局22:15 着
-
万寿園22:16 着
-
明法学院前22:17 着
-
合同宿舎前22:18 着
-
徳島診療所前22:18 着
-
富士見文化センター入口22:19 着
-
八坂駅前22:20 着
-
久米川団地入口22:21 着
-
久米川通り22:22 着
-
久米川駅22:26着