メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目09:01 着
-
西武バス立川営業所09:02 着
-
栄町三丁目09:04 着
-
栄町二丁目09:04 着
-
昭和第一学園09:05 着
-
東栄会09:05 着
-
榎戸弁天09:06 着
-
幸町三丁目(立川市)09:06 着
-
砂川九番09:07 着
-
スマイルタウン前09:07 着
-
小川橋09:08 着
-
中島町09:09 着
-
都立薬用植物園前09:10 着
-
東大和市駅09:16 着
-
向原六丁目09:17 着
-
梅の原住宅09:17 着
-
向原四丁目09:18 着
-
新堀09:19 着
-
大和第三小学校09:20 着
-
団地南(東大和市)09:22 着
-
団地北09:24 着
-
東京街道団地09:24 着
-
東大和清水郵便局09:25 着
-
万寿園09:26 着
-
明法学院前09:27 着
-
合同宿舎前09:28 着
-
徳島診療所前09:28 着
-
富士見文化センター入口09:29 着
-
八坂駅前09:30 着
-
久米川団地入口09:31 着
-
久米川通り09:32 着
-
久米川駅09:36着