メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
08:44
発
高松町三丁目
08:46
着
高松町二丁目
08:47
着
西武バス立川営業所
08:48
着
栄町三丁目
08:50
着
栄町二丁目
08:50
着
昭和第一学園
08:51
着
東栄会
08:51
着
榎戸弁天
08:52
着
幸町三丁目(立川市)
08:52
着
砂川九番
08:53
着
スマイルタウン前
08:53
着
小川橋
08:54
着
中島町
08:55
着
都立薬用植物園前
08:56
着
東大和市駅
09:02
着
向原六丁目
09:03
着
梅の原住宅
09:03
着
向原四丁目
09:04
着
新堀
09:05
着
大和第三小学校
09:06
着
団地南(東大和市)
09:08
着
団地北
09:10
着
東京街道団地
09:10
着
東大和清水郵便局
09:11
着
万寿園
09:12
着
明法学院前
09:13
着
合同宿舎前
09:14
着
徳島診療所前
09:14
着
富士見文化センター入口
09:15
着
八坂駅前
09:16
着
久米川団地入口
09:17
着
久米川通り
09:18
着
久米川駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら