メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目11:42 着
-
高松町二丁目11:43 着
-
西武バス立川営業所11:45 着
-
栄町三丁目11:47 着
-
栄町二丁目11:47 着
-
昭和第一学園11:48 着
-
東栄会11:48 着
-
榎戸弁天11:49 着
-
幸町三丁目(立川市)11:50 着
-
砂川九番11:51 着
-
スマイルタウン前11:52 着
-
小川橋11:53 着
-
中島町11:54 着
-
都立薬用植物園前11:55 着
-
東大和市駅12:01 着
-
向原六丁目12:02 着
-
梅の原住宅12:02 着
-
向原四丁目12:03 着
-
新堀12:04 着
-
大和第三小学校12:05 着
-
団地南(東大和市)12:07 着
-
団地北12:09 着
-
東京街道団地12:09 着
-
東大和清水郵便局12:10 着
-
万寿園12:11 着
-
明法学院前12:12 着
-
合同宿舎前12:14 着
-
徳島診療所前12:14 着
-
富士見文化センター入口12:15 着
-
八坂駅前12:17 着
-
久米川団地入口12:18 着
-
久米川通り12:19 着
-
久米川駅12:24着