メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
12:35
発
高松町三丁目
12:37
着
高松町二丁目
12:38
着
西武バス立川営業所
12:40
着
栄町三丁目
12:42
着
栄町二丁目
12:42
着
昭和第一学園
12:43
着
東栄会
12:44
着
榎戸弁天
12:45
着
幸町三丁目(立川市)
12:46
着
砂川九番
12:47
着
スマイルタウン前
12:48
着
小川橋
12:49
着
中島町
12:50
着
都立薬用植物園前
12:51
着
東大和市駅
12:58
着
向原六丁目
13:00
着
梅の原住宅
13:00
着
向原四丁目
13:01
着
新堀
13:02
着
大和第三小学校
13:03
着
団地南(東大和市)
13:05
着
団地北
13:07
着
東京街道団地
13:07
着
東大和清水郵便局
13:08
着
万寿園
13:09
着
明法学院前
13:10
着
合同宿舎前
13:12
着
徳島診療所前
13:12
着
富士見文化センター入口
13:13
着
八坂駅前
13:15
着
久米川団地入口
13:16
着
久米川通り
13:17
着
久米川駅
13:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら