メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天16:13 着
-
幸町三丁目(立川市)16:14 着
-
砂川九番16:15 着
-
スマイルタウン前16:16 着
-
小川橋16:17 着
-
中島町16:18 着
-
都立薬用植物園前16:19 着
-
東大和市駅16:29 着
-
向原六丁目16:31 着
-
梅の原住宅16:32 着
-
向原四丁目16:33 着
-
新堀16:34 着
-
大和第三小学校16:35 着
-
団地南(東大和市)16:37 着
-
団地北16:39 着
-
東京街道団地16:40 着
-
東大和清水郵便局16:41 着
-
万寿園16:42 着
-
明法学院前16:43 着
-
合同宿舎前16:45 着
-
徳島診療所前16:45 着
-
富士見文化センター入口16:46 着
-
八坂駅前16:49 着
-
久米川団地入口16:50 着
-
久米川通り16:51 着
-
久米川駅16:56着