メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目21:23 着
-
西武バス立川営業所21:24 着
-
栄町三丁目21:25 着
-
栄町二丁目21:25 着
-
昭和第一学園21:26 着
-
東栄会21:26 着
-
榎戸弁天21:27 着
-
幸町三丁目(立川市)21:28 着
-
砂川九番21:29 着
-
スマイルタウン前21:30 着
-
小川橋21:31 着
-
中島町21:32 着
-
都立薬用植物園前21:33 着
-
東大和市駅21:38 着
-
向原六丁目21:39 着
-
梅の原住宅21:39 着
-
向原四丁目21:40 着
-
新堀21:41 着
-
大和第三小学校21:42 着
-
団地南(東大和市)21:43 着
-
団地北21:45 着
-
東京街道団地21:45 着
-
東大和清水郵便局21:46 着
-
万寿園21:47 着
-
明法学院前21:48 着
-
合同宿舎前21:49 着
-
徳島診療所前21:49 着
-
富士見文化センター入口21:50 着
-
八坂駅前21:51 着
-
久米川団地入口21:52 着
-
久米川通り21:53 着
-
久米川駅21:57着