メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
08:58
発
高松町三丁目
09:00
着
高松町二丁目
09:01
着
西武バス立川営業所
09:02
着
栄町三丁目
09:04
着
栄町二丁目
09:04
着
昭和第一学園
09:05
着
東栄会
09:05
着
榎戸弁天
09:06
着
幸町三丁目(立川市)
09:06
着
砂川九番
09:07
着
スマイルタウン前
09:07
着
小川橋
09:08
着
中島町
09:09
着
都立薬用植物園前
09:10
着
東大和市駅
09:16
着
向原六丁目
09:17
着
梅の原住宅
09:17
着
向原四丁目
09:18
着
新堀
09:19
着
大和第三小学校
09:20
着
団地南(東大和市)
09:22
着
団地北
09:24
着
東京街道団地
09:24
着
東大和清水郵便局
09:25
着
万寿園
09:26
着
明法学院前
09:27
着
合同宿舎前
09:28
着
徳島診療所前
09:28
着
富士見文化センター入口
09:29
着
八坂駅前
09:30
着
久米川団地入口
09:31
着
久米川通り
09:32
着
久米川駅
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら