メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
向原六丁目
むこうはらろくちょうめ
むこうはらろくちょうめ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
10:30
発
高松町三丁目
10:32
着
高松町二丁目
10:33
着
西武バス立川営業所
10:35
着
栄町三丁目
10:37
着
栄町二丁目
10:37
着
昭和第一学園
10:38
着
東栄会
10:38
着
榎戸弁天
10:39
着
幸町三丁目(立川市)
10:40
着
砂川九番
10:41
着
スマイルタウン前
10:42
着
小川橋
10:43
着
中島町
10:44
着
都立薬用植物園前
10:45
着
東大和市駅
10:51
着
向原六丁目
10:52
着
梅の原住宅
10:52
着
向原四丁目
10:53
着
新堀
10:54
着
大和第三小学校
10:55
着
団地南(東大和市)
10:57
着
団地北
10:59
着
東京街道団地
10:59
着
東大和清水郵便局
11:00
着
万寿園
11:01
着
明法学院前
11:02
着
合同宿舎前
11:04
着
徳島診療所前
11:04
着
富士見文化センター入口
11:05
着
八坂駅前
11:07
着
久米川団地入口
11:08
着
久米川通り
11:09
着
久米川駅
11:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら