メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天12:30 着
-
幸町三丁目(立川市)12:31 着
-
砂川九番12:32 着
-
スマイルタウン前12:33 着
-
小川橋12:34 着
-
中島町12:35 着
-
都立薬用植物園前12:36 着
-
東大和市駅12:43 着
-
向原六丁目12:45 着
-
梅の原住宅12:45 着
-
向原四丁目12:46 着
-
新堀12:47 着
-
大和第三小学校12:48 着
-
団地南(東大和市)12:50 着
-
団地北12:52 着
-
東京街道団地12:52 着
-
東大和清水郵便局12:53 着
-
万寿園12:54 着
-
明法学院前12:55 着
-
合同宿舎前12:57 着
-
徳島診療所前12:57 着
-
富士見文化センター入口12:58 着
-
八坂駅前13:00 着
-
久米川団地入口13:01 着
-
久米川通り13:02 着
-
久米川駅13:06着