メニュー
停車バス停
さかえちょうにちょうめ
さかえちょうにちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
栄町二丁目12:57 着
-
昭和第一学園12:58 着
-
東栄会12:59 着
-
榎戸弁天13:00 着
-
幸町三丁目(立川市)13:01 着
-
砂川九番13:02 着
-
スマイルタウン前13:03 着
-
小川橋13:04 着
-
中島町13:05 着
-
都立薬用植物園前13:06 着
-
東大和市駅13:13 着
-
向原六丁目13:15 着
-
梅の原住宅13:15 着
-
向原四丁目13:16 着
-
新堀13:17 着
-
大和第三小学校13:18 着
-
団地南(東大和市)13:20 着
-
団地北13:22 着
-
東京街道団地13:22 着
-
東大和清水郵便局13:23 着
-
万寿園13:24 着
-
明法学院前13:25 着
-
合同宿舎前13:27 着
-
徳島診療所前13:27 着
-
富士見文化センター入口13:28 着
-
八坂駅前13:30 着
-
久米川団地入口13:31 着
-
久米川通り13:32 着
-
久米川駅13:36着