メニュー
停車バス停
とうえいかい
とうえいかい
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
東栄会13:14 着
-
榎戸弁天13:15 着
-
幸町三丁目(立川市)13:16 着
-
砂川九番13:17 着
-
スマイルタウン前13:18 着
-
小川橋13:19 着
-
中島町13:20 着
-
都立薬用植物園前13:21 着
-
東大和市駅13:29 着
-
向原六丁目13:31 着
-
梅の原住宅13:31 着
-
向原四丁目13:32 着
-
新堀13:33 着
-
大和第三小学校13:34 着
-
団地南(東大和市)13:36 着
-
団地北13:38 着
-
東京街道団地13:38 着
-
東大和清水郵便局13:39 着
-
万寿園13:40 着
-
明法学院前13:41 着
-
合同宿舎前13:43 着
-
徳島診療所前13:43 着
-
富士見文化センター入口13:44 着
-
八坂駅前13:47 着
-
久米川団地入口13:48 着
-
久米川通り13:49 着
-
久米川駅13:53着