メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
14:02
発
高松町三丁目
14:04
着
高松町二丁目
14:05
着
西武バス立川営業所
14:07
着
栄町三丁目
14:09
着
栄町二丁目
14:09
着
昭和第一学園
14:10
着
東栄会
14:11
着
榎戸弁天
14:12
着
幸町三丁目(立川市)
14:13
着
砂川九番
14:14
着
スマイルタウン前
14:15
着
小川橋
14:16
着
中島町
14:17
着
都立薬用植物園前
14:18
着
東大和市駅
14:26
着
向原六丁目
14:28
着
梅の原住宅
14:28
着
向原四丁目
14:29
着
新堀
14:30
着
大和第三小学校
14:31
着
団地南(東大和市)
14:33
着
団地北
14:35
着
東京街道団地
14:35
着
東大和清水郵便局
14:36
着
万寿園
14:37
着
明法学院前
14:38
着
合同宿舎前
14:40
着
徳島診療所前
14:40
着
富士見文化センター入口
14:41
着
八坂駅前
14:44
着
久米川団地入口
14:45
着
久米川通り
14:46
着
久米川駅
14:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら