メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町19:01 着
-
都立薬用植物園前19:02 着
-
東大和市駅19:10 着
-
向原六丁目19:12 着
-
梅の原住宅19:12 着
-
向原四丁目19:13 着
-
新堀19:14 着
-
大和第三小学校19:15 着
-
団地南(東大和市)19:17 着
-
団地北19:19 着
-
東京街道団地19:19 着
-
東大和清水郵便局19:20 着
-
万寿園19:21 着
-
明法学院前19:22 着
-
合同宿舎前19:24 着
-
徳島診療所前19:24 着
-
富士見文化センター入口19:25 着
-
八坂駅前19:27 着
-
久米川団地入口19:28 着
-
久米川通り19:29 着
-
久米川駅19:32着