メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
07:28
発
高松町三丁目
07:30
着
高松町二丁目
07:31
着
西武バス立川営業所
07:33
着
栄町三丁目
07:35
着
栄町二丁目
07:35
着
昭和第一学園
07:36
着
東栄会
07:36
着
榎戸弁天
07:37
着
幸町三丁目(立川市)
07:38
着
砂川九番
07:39
着
スマイルタウン前
07:39
着
小川橋
07:40
着
中島町
07:41
着
都立薬用植物園前
07:42
着
東大和市駅
07:48
着
向原六丁目
07:50
着
梅の原住宅
07:50
着
向原四丁目
07:51
着
新堀
07:52
着
大和第三小学校
07:53
着
団地南(東大和市)
07:55
着
団地北
07:57
着
東京街道団地
07:57
着
東大和清水郵便局
07:58
着
万寿園
07:59
着
明法学院前
08:00
着
合同宿舎前
08:02
着
徳島診療所前
08:02
着
富士見文化センター入口
08:03
着
八坂駅前
08:06
着
久米川団地入口
08:07
着
久米川通り
08:08
着
久米川駅
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら