メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天08:32 着
-
幸町三丁目(立川市)08:33 着
-
砂川九番08:34 着
-
スマイルタウン前08:34 着
-
小川橋08:35 着
-
中島町08:36 着
-
都立薬用植物園前08:37 着
-
東大和市駅08:43 着
-
向原六丁目08:45 着
-
梅の原住宅08:45 着
-
向原四丁目08:46 着
-
新堀08:47 着
-
大和第三小学校08:48 着
-
団地南(東大和市)08:50 着
-
団地北08:52 着
-
東京街道団地08:52 着
-
東大和清水郵便局08:53 着
-
万寿園08:54 着
-
明法学院前08:55 着
-
合同宿舎前08:57 着
-
徳島診療所前08:57 着
-
富士見文化センター入口08:58 着
-
八坂駅前09:00 着
-
久米川団地入口09:01 着
-
久米川通り09:02 着
-
久米川駅09:07着