メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目11:10 着
-
高松町二丁目11:11 着
-
西武バス立川営業所11:13 着
-
栄町三丁目11:15 着
-
栄町二丁目11:15 着
-
昭和第一学園11:16 着
-
東栄会11:17 着
-
榎戸弁天11:18 着
-
幸町三丁目(立川市)11:19 着
-
砂川九番11:20 着
-
スマイルタウン前11:20 着
-
小川橋11:21 着
-
中島町11:22 着
-
都立薬用植物園前11:23 着
-
東大和市駅11:30 着
-
向原六丁目11:32 着
-
梅の原住宅11:32 着
-
向原四丁目11:33 着
-
新堀11:34 着
-
大和第三小学校11:35 着
-
団地南(東大和市)11:37 着
-
団地北11:39 着
-
東京街道団地11:39 着
-
東大和清水郵便局11:40 着
-
万寿園11:41 着
-
明法学院前11:42 着
-
合同宿舎前11:44 着
-
徳島診療所前11:44 着
-
富士見文化センター入口11:45 着
-
八坂駅前11:47 着
-
久米川団地入口11:48 着
-
久米川通り11:49 着
-
久米川駅11:54着