メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
12:13
発
高松町三丁目
12:15
着
高松町二丁目
12:16
着
西武バス立川営業所
12:18
着
栄町三丁目
12:20
着
栄町二丁目
12:20
着
昭和第一学園
12:21
着
東栄会
12:22
着
榎戸弁天
12:23
着
幸町三丁目(立川市)
12:24
着
砂川九番
12:25
着
スマイルタウン前
12:25
着
小川橋
12:26
着
中島町
12:27
着
都立薬用植物園前
12:28
着
東大和市駅
12:35
着
向原六丁目
12:37
着
梅の原住宅
12:37
着
向原四丁目
12:38
着
新堀
12:39
着
大和第三小学校
12:40
着
団地南(東大和市)
12:42
着
団地北
12:44
着
東京街道団地
12:44
着
東大和清水郵便局
12:45
着
万寿園
12:46
着
明法学院前
12:47
着
合同宿舎前
12:49
着
徳島診療所前
12:49
着
富士見文化センター入口
12:50
着
八坂駅前
12:52
着
久米川団地入口
12:53
着
久米川通り
12:54
着
久米川駅
12:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら