メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目13:52 着
-
高松町二丁目13:53 着
-
西武バス立川営業所13:55 着
-
栄町三丁目13:57 着
-
栄町二丁目13:57 着
-
昭和第一学園13:58 着
-
東栄会13:59 着
-
榎戸弁天14:00 着
-
幸町三丁目(立川市)14:01 着
-
砂川九番14:02 着
-
スマイルタウン前14:02 着
-
小川橋14:03 着
-
中島町14:04 着
-
都立薬用植物園前14:05 着
-
東大和市駅14:13 着
-
向原六丁目14:15 着
-
梅の原住宅14:15 着
-
向原四丁目14:16 着
-
新堀14:17 着
-
大和第三小学校14:18 着
-
団地南(東大和市)14:20 着
-
団地北14:22 着
-
東京街道団地14:22 着
-
東大和清水郵便局14:23 着
-
万寿園14:24 着
-
明法学院前14:25 着
-
合同宿舎前14:27 着
-
徳島診療所前14:27 着
-
富士見文化センター入口14:28 着
-
八坂駅前14:31 着
-
久米川団地入口14:32 着
-
久米川通り14:33 着
-
久米川駅14:37着