メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目17:34 着
-
高松町二丁目17:35 着
-
西武バス立川営業所17:37 着
-
栄町三丁目17:39 着
-
栄町二丁目17:39 着
-
昭和第一学園17:40 着
-
東栄会17:41 着
-
榎戸弁天17:42 着
-
幸町三丁目(立川市)17:43 着
-
砂川九番17:44 着
-
スマイルタウン前17:45 着
-
小川橋17:46 着
-
中島町17:47 着
-
都立薬用植物園前17:48 着
-
東大和市駅17:57 着
-
向原六丁目17:59 着
-
梅の原住宅18:00 着
-
向原四丁目18:01 着
-
新堀18:02 着
-
大和第三小学校18:03 着
-
団地南(東大和市)18:05 着
-
団地北18:07 着
-
東京街道団地18:07 着
-
東大和清水郵便局18:08 着
-
万寿園18:09 着
-
明法学院前18:10 着
-
合同宿舎前18:12 着
-
徳島診療所前18:12 着
-
富士見文化センター入口18:13 着
-
八坂駅前18:16 着
-
久米川団地入口18:17 着
-
久米川通り18:18 着
-
久米川駅18:23着