メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目18:30 着
-
高松町二丁目18:31 着
-
西武バス立川営業所18:33 着
-
栄町三丁目18:35 着
-
栄町二丁目18:35 着
-
昭和第一学園18:36 着
-
東栄会18:36 着
-
榎戸弁天18:37 着
-
幸町三丁目(立川市)18:38 着
-
砂川九番18:39 着
-
スマイルタウン前18:40 着
-
小川橋18:41 着
-
中島町18:42 着
-
都立薬用植物園前18:43 着
-
東大和市駅18:51 着
-
向原六丁目18:53 着
-
梅の原住宅18:54 着
-
向原四丁目18:55 着
-
新堀18:56 着
-
大和第三小学校18:57 着
-
団地南(東大和市)18:59 着
-
団地北19:01 着
-
東京街道団地19:01 着
-
東大和清水郵便局19:02 着
-
万寿園19:03 着
-
明法学院前19:04 着
-
合同宿舎前19:06 着
-
徳島診療所前19:06 着
-
富士見文化センター入口19:07 着
-
八坂駅前19:10 着
-
久米川団地入口19:11 着
-
久米川通り19:12 着
-
久米川駅19:16着