メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
19:06
発
高松町三丁目
19:08
着
高松町二丁目
19:09
着
西武バス立川営業所
19:11
着
栄町三丁目
19:13
着
栄町二丁目
19:13
着
昭和第一学園
19:14
着
東栄会
19:14
着
榎戸弁天
19:15
着
幸町三丁目(立川市)
19:16
着
砂川九番
19:17
着
スマイルタウン前
19:18
着
小川橋
19:19
着
中島町
19:20
着
都立薬用植物園前
19:21
着
東大和市駅
19:28
着
向原六丁目
19:30
着
梅の原住宅
19:30
着
向原四丁目
19:31
着
新堀
19:32
着
大和第三小学校
19:33
着
団地南(東大和市)
19:35
着
団地北
19:37
着
東京街道団地
19:37
着
東大和清水郵便局
19:38
着
万寿園
19:39
着
明法学院前
19:40
着
合同宿舎前
19:42
着
徳島診療所前
19:42
着
富士見文化センター入口
19:43
着
八坂駅前
19:45
着
久米川団地入口
19:46
着
久米川通り
19:47
着
久米川駅
19:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら