メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
20:57
発
高松町三丁目
20:59
着
高松町二丁目
21:00
着
西武バス立川営業所
21:01
着
栄町三丁目
21:03
着
栄町二丁目
21:03
着
昭和第一学園
21:04
着
東栄会
21:04
着
榎戸弁天
21:05
着
幸町三丁目(立川市)
21:06
着
砂川九番
21:07
着
スマイルタウン前
21:08
着
小川橋
21:09
着
中島町
21:10
着
都立薬用植物園前
21:11
着
東大和市駅
21:17
着
向原六丁目
21:18
着
梅の原住宅
21:18
着
向原四丁目
21:19
着
新堀
21:20
着
大和第三小学校
21:21
着
団地南(東大和市)
21:22
着
団地北
21:24
着
東京街道団地
21:24
着
東大和清水郵便局
21:25
着
万寿園
21:26
着
明法学院前
21:27
着
合同宿舎前
21:28
着
徳島診療所前
21:28
着
富士見文化センター入口
21:29
着
八坂駅前
21:30
着
久米川団地入口
21:31
着
久米川通り
21:32
着
久米川駅
21:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら