メニュー
停車バス停
なかじまちょう
なかじまちょう
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
中島町21:49 着
-
都立薬用植物園前21:50 着
-
東大和市駅21:56 着
-
向原六丁目21:57 着
-
梅の原住宅21:57 着
-
向原四丁目21:58 着
-
新堀21:59 着
-
大和第三小学校22:00 着
-
団地南(東大和市)22:01 着
-
団地北22:03 着
-
東京街道団地22:03 着
-
東大和清水郵便局22:04 着
-
万寿園22:05 着
-
明法学院前22:06 着
-
合同宿舎前22:07 着
-
徳島診療所前22:07 着
-
富士見文化センター入口22:08 着
-
八坂駅前22:09 着
-
久米川団地入口22:10 着
-
久米川通り22:11 着
-
久米川駅22:16着