メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<立34>
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
立川駅北口
22:00
発
高松町三丁目
22:02
着
高松町二丁目
22:03
着
西武バス立川営業所
22:04
着
栄町三丁目
22:06
着
栄町二丁目
22:06
着
昭和第一学園
22:07
着
東栄会
22:07
着
榎戸弁天
22:08
着
幸町三丁目(立川市)
22:09
着
砂川九番
22:10
着
スマイルタウン前
22:11
着
小川橋
22:12
着
中島町
22:13
着
都立薬用植物園前
22:14
着
東大和市駅
22:20
着
向原六丁目
22:21
着
梅の原住宅
22:21
着
向原四丁目
22:22
着
新堀
22:22
着
大和第三小学校
22:23
着
団地南(東大和市)
22:24
着
団地北
22:26
着
東京街道団地
22:26
着
東大和清水郵便局
22:27
着
万寿園
22:28
着
明法学院前
22:29
着
合同宿舎前
22:30
着
徳島診療所前
22:30
着
富士見文化センター入口
22:31
着
八坂駅前
22:32
着
久米川団地入口
22:33
着
久米川通り
22:34
着
久米川駅
22:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら