メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天09:26 着
-
幸町三丁目(立川市)09:27 着
-
砂川九番09:28 着
-
スマイルタウン前09:28 着
-
小川橋09:29 着
-
中島町09:30 着
-
都立薬用植物園前09:31 着
-
東大和市駅09:37 着
-
向原六丁目09:39 着
-
梅の原住宅09:39 着
-
向原四丁目09:40 着
-
新堀09:41 着
-
大和第三小学校09:42 着
-
団地南(東大和市)09:44 着
-
団地北09:46 着
-
東京街道団地09:46 着
-
東大和清水郵便局09:47 着
-
万寿園09:48 着
-
明法学院前09:49 着
-
合同宿舎前09:51 着
-
徳島診療所前09:51 着
-
富士見文化センター入口09:52 着
-
八坂駅前09:54 着
-
久米川団地入口09:55 着
-
久米川通り09:56 着
-
久米川駅10:01着