メニュー
停車バス停
おがわばし
おがわばし
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
小川橋17:11 着
-
中島町17:12 着
-
都立薬用植物園前17:13 着
-
東大和市駅17:20 着
-
向原六丁目17:22 着
-
梅の原住宅17:23 着
-
向原四丁目17:24 着
-
新堀17:25 着
-
大和第三小学校17:27 着
-
団地南(東大和市)17:29 着
-
団地北17:31 着
-
東京街道団地17:31 着
-
東大和清水郵便局17:32 着
-
万寿園17:33 着
-
明法学院前17:34 着
-
合同宿舎前17:36 着
-
徳島診療所前17:36 着
-
富士見文化センター入口17:37 着
-
八坂駅前17:39 着
-
久米川団地入口17:40 着
-
久米川通り17:41 着
-
久米川駅17:46着