メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天18:12 着
-
幸町三丁目(立川市)18:13 着
-
砂川九番18:14 着
-
スマイルタウン前18:15 着
-
小川橋18:16 着
-
中島町18:17 着
-
都立薬用植物園前18:18 着
-
東大和市駅18:24 着
-
向原六丁目18:26 着
-
梅の原住宅18:27 着
-
向原四丁目18:28 着
-
新堀18:29 着
-
大和第三小学校18:31 着
-
団地南(東大和市)18:33 着
-
団地北18:35 着
-
東京街道団地18:35 着
-
東大和清水郵便局18:36 着
-
万寿園18:37 着
-
明法学院前18:38 着
-
合同宿舎前18:40 着
-
徳島診療所前18:40 着
-
富士見文化センター入口18:41 着
-
八坂駅前18:43 着
-
久米川団地入口18:44 着
-
久米川通り18:45 着
-
久米川駅18:50着