メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前18:28 着
-
小川橋18:29 着
-
中島町18:30 着
-
都立薬用植物園前18:31 着
-
東大和市駅18:37 着
-
向原六丁目18:39 着
-
梅の原住宅18:40 着
-
向原四丁目18:41 着
-
新堀18:42 着
-
大和第三小学校18:44 着
-
団地南(東大和市)18:46 着
-
団地北18:48 着
-
東京街道団地18:48 着
-
東大和清水郵便局18:49 着
-
万寿園18:50 着
-
明法学院前18:51 着
-
合同宿舎前18:53 着
-
徳島診療所前18:53 着
-
富士見文化センター入口18:54 着
-
八坂駅前18:56 着
-
久米川団地入口18:57 着
-
久米川通り18:58 着
-
久米川駅19:03着