メニュー
停車バス停
おがわばし
おがわばし
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
小川橋07:37 着
-
中島町07:38 着
-
都立薬用植物園前07:39 着
-
東大和市駅07:45 着
-
向原六丁目07:46 着
-
梅の原住宅07:46 着
-
向原四丁目07:47 着
-
新堀07:48 着
-
大和第三小学校07:49 着
-
団地南(東大和市)07:51 着
-
団地北07:53 着
-
東京街道団地07:53 着
-
東大和清水郵便局07:54 着
-
万寿園07:55 着
-
明法学院前07:56 着
-
合同宿舎前07:57 着
-
徳島診療所前07:57 着
-
富士見文化センター入口07:58 着
-
八坂駅前07:59 着
-
久米川団地入口08:00 着
-
久米川通り08:01 着
-
久米川駅08:06着