メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前14:52 着
-
小川橋14:53 着
-
中島町14:54 着
-
都立薬用植物園前14:55 着
-
東大和市駅15:03 着
-
向原六丁目15:05 着
-
梅の原住宅15:06 着
-
向原四丁目15:07 着
-
新堀15:08 着
-
大和第三小学校15:10 着
-
団地南(東大和市)15:12 着
-
団地北15:14 着
-
東京街道団地15:14 着
-
東大和清水郵便局15:15 着
-
万寿園15:16 着
-
明法学院前15:17 着
-
合同宿舎前15:19 着
-
徳島診療所前15:19 着
-
富士見文化センター入口15:20 着
-
八坂駅前15:22 着
-
久米川団地入口15:23 着
-
久米川通り15:24 着
-
久米川駅15:29着