メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天08:55 着
-
幸町三丁目(立川市)08:55 着
-
砂川九番08:56 着
-
スマイルタウン前08:56 着
-
小川橋08:57 着
-
中島町08:58 着
-
都立薬用植物園前08:59 着
-
東大和市駅09:05 着
-
向原六丁目09:06 着
-
梅の原住宅09:06 着
-
向原四丁目09:07 着
-
新堀09:08 着
-
大和第三小学校09:09 着
-
団地南(東大和市)09:11 着
-
団地北09:13 着
-
東京街道団地09:13 着
-
東大和清水郵便局09:14 着
-
万寿園09:15 着
-
明法学院前09:16 着
-
合同宿舎前09:17 着
-
徳島診療所前09:17 着
-
富士見文化センター入口09:18 着
-
八坂駅前09:19 着
-
久米川団地入口09:20 着
-
久米川通り09:21 着
-
久米川駅09:25着