メニュー
停車バス停
えのきどべんてん
えのきどべんてん
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
榎戸弁天10:17 着
-
幸町三丁目(立川市)10:18 着
-
砂川九番10:19 着
-
スマイルタウン前10:20 着
-
小川橋10:21 着
-
中島町10:22 着
-
都立薬用植物園前10:23 着
-
東大和市駅10:29 着
-
向原六丁目10:30 着
-
梅の原住宅10:30 着
-
向原四丁目10:31 着
-
新堀10:32 着
-
大和第三小学校10:33 着
-
団地南(東大和市)10:35 着
-
団地北10:37 着
-
東京街道団地10:37 着
-
東大和清水郵便局10:38 着
-
万寿園10:39 着
-
明法学院前10:40 着
-
合同宿舎前10:42 着
-
徳島診療所前10:42 着
-
富士見文化センター入口10:43 着
-
八坂駅前10:45 着
-
久米川団地入口10:46 着
-
久米川通り10:47 着
-
久米川駅10:52着