メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前11:07 着
-
小川橋11:08 着
-
中島町11:09 着
-
都立薬用植物園前11:10 着
-
東大和市駅11:16 着
-
向原六丁目11:17 着
-
梅の原住宅11:17 着
-
向原四丁目11:18 着
-
新堀11:19 着
-
大和第三小学校11:20 着
-
団地南(東大和市)11:22 着
-
団地北11:24 着
-
東京街道団地11:24 着
-
東大和清水郵便局11:25 着
-
万寿園11:26 着
-
明法学院前11:27 着
-
合同宿舎前11:29 着
-
徳島診療所前11:29 着
-
富士見文化センター入口11:30 着
-
八坂駅前11:32 着
-
久米川団地入口11:33 着
-
久米川通り11:34 着
-
久米川駅11:39着