メニュー
停車バス停
すまいるたうんまえ
すまいるたうんまえ
立34
立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
-
スマイルタウン前17:48 着
-
小川橋17:49 着
-
中島町17:50 着
-
都立薬用植物園前17:51 着
-
東大和市駅17:59 着
-
向原六丁目18:01 着
-
梅の原住宅18:02 着
-
向原四丁目18:03 着
-
新堀18:04 着
-
大和第三小学校18:06 着
-
団地南(東大和市)18:08 着
-
団地北18:10 着
-
東京街道団地18:10 着
-
東大和清水郵便局18:11 着
-
万寿園18:12 着
-
明法学院前18:13 着
-
合同宿舎前18:15 着
-
徳島診療所前18:15 着
-
富士見文化センター入口18:16 着
-
八坂駅前18:18 着
-
久米川団地入口18:19 着
-
久米川通り18:20 着
-
久米川駅18:25着