メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所11:46 着
-
栄町三丁目11:47 着
-
栄町二丁目11:48 着
-
昭和第一学園11:49 着
-
東栄会11:49 着
-
榎戸弁天11:50 着
-
幸町三丁目(立川市)11:51 着
-
砂川九番11:52 着
-
スマイルタウン前11:52 着
-
小川橋11:53 着
-
中島町11:54 着
-
都立薬用植物園前11:55 着
-
東大和市駅12:01 着
-
南街通り12:03 着
-
南街入口12:04 着
-
東大和病院12:05 着
-
中央二丁目12:06 着
-
東大和市役所入口12:07 着
-
庚申塚(東大和市)12:08 着
-
東大和一小南12:09 着
-
奈良橋12:13 着
-
塩釜神社前12:14 着
-
高木二丁目12:15 着
-
狭山三丁目12:16 着
-
貯水池入口12:16 着
-
武蔵大和12:19 着
-
廻田町三丁目12:20 着
-
金山神社前12:21 着
-
廻田12:22 着
-
正福寺12:23 着
-
東村山駅西口12:29着