メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所20:02 着
-
栄町三丁目20:03 着
-
栄町二丁目20:04 着
-
昭和第一学園20:05 着
-
東栄会20:05 着
-
榎戸弁天20:06 着
-
幸町三丁目(立川市)20:07 着
-
砂川九番20:08 着
-
スマイルタウン前20:08 着
-
小川橋20:09 着
-
中島町20:10 着
-
都立薬用植物園前20:11 着
-
東大和市駅20:16 着
-
南街通り20:18 着
-
南街入口20:19 着
-
東大和病院20:20 着
-
中央二丁目20:21 着
-
東大和市役所入口20:22 着
-
庚申塚(東大和市)20:23 着
-
東大和一小南20:24 着
-
奈良橋20:28 着
-
塩釜神社前20:29 着
-
高木二丁目20:30 着
-
狭山三丁目20:31 着
-
貯水池入口20:31 着
-
武蔵大和20:33 着
-
廻田町三丁目20:34 着
-
金山神社前20:35 着
-
廻田20:36 着
-
正福寺20:37 着
-
東村山駅西口20:43着