メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立35
立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
-
立川駅北口10:14 発
-
高松町三丁目10:16 着
-
高松町二丁目10:17 着
-
西武バス立川営業所10:19 着
-
栄町三丁目10:20 着
-
栄町二丁目10:21 着
-
昭和第一学園10:22 着
-
東栄会10:22 着
-
榎戸弁天10:23 着
-
幸町三丁目(立川市)10:24 着
-
砂川九番10:25 着
-
スマイルタウン前10:25 着
-
小川橋10:26 着
-
中島町10:27 着
-
都立薬用植物園前10:28 着
-
東大和市駅10:34 着
-
南街通り10:36 着
-
南街入口10:37 着
-
東大和病院10:38 着
-
中央二丁目10:39 着
-
東大和市役所入口10:40 着
-
庚申塚(東大和市)10:41 着
-
東大和一小南10:42 着
-
奈良橋10:46 着
-
塩釜神社前10:47 着
-
高木二丁目10:48 着
-
狭山三丁目10:49 着
-
貯水池入口10:49 着
-
武蔵大和10:52 着
-
廻田町三丁目10:53 着
-
金山神社前10:54 着
-
廻田10:55 着
-
正福寺10:56 着
-
東村山駅西口11:02着